Послесловие…

Игроки и тренеры «Ростов-Дона» и «Динамо-Синары» подвели итоги вчерашнего ответного матча четвертьфинала Олимпбет Суперлиги, состоявшегося в Ростове-на-Дону и завершившегося в пользу действующего чемпиона России со счетом 32:24. Приводим высказывания волгоградских участников противостояния.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синары»:

— Поздравляю «Ростов-Дон» с победой. Думаю, первый тайм идёт нам в зачёт. Настроился «Ростов-Дон» или нет — это проблема команды из Ростова. Мы планировали в этих двух встречах показать свой гандбол: играть быстро, на максимум. Во втором тайме стало еще сложнее. Надо постоянно оставаться в игре, особенно, когда играешь с такой сильной командой, как «Ростов-Дон». Любая мелочь в таких противостояниях играет роль. Когда «Ростов-Дон» находится на ходу, их тяжело остановить. Ещё раз поздравляю ростовскую команду с победой. Мы всегда стараемся дать бой соперникам: где-то получается, где-то нет. Забыли и продолжаем трудиться дальше!


Елизавета Дудкина, разыгрывающая «Динамо-Синары»:

— Хочу ещё раз поздравить соперника с победой. Думаю, что это был хороший матч и для нашей команды, и для «Ростов-Дона», и для болельщиков. Первый тайм у нас достаточно хорошо получился, вторую половину встречи тоже начали неплохо. Однако за следующие 5 минут сделали несколько глупых потерь. «Ростов-Дон» воспользовался этими возможностями и убежал вперёд, мы уже не смогли собраться и вернуться в игру. Будем работать над этим. Впереди еще будут интересные матчи.

Пресс-служба «Динамо-Синара», пресс-служба «Ростов-Дон», фото: «Ростов-Дон»