«Прямая речь»

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и «Звезды» подвели итоги матча, в котором успех сопутствовал гостям 33:30. В свою очередь, волгоградки, несмотря на поражение, продемонстрировали слаженную игру и были близки к тому, чтобы отнять очки у одного из лидеров чемпионата.

Алексей Гумянов, главный тренер ГК «Звезда», — Хотели дать всем игрокам попробовать себя в этом матче. Мы настраивались на него. Можно уже не ссылаться на то, что Волгоград – молодой. С ними надо правильно играть и уважительно относиться. Мы провалили полностью защиту и не реализовали кучу своих моментов при некомбинационной игре.
Марианна Егорова, игрок ГК «Звезда», — Мы не сыграли в защите как надо, было много потерь. В ответ получили много мячей. Выиграли только на опыте. Собрались в конце.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Девчонки – красотки. По содержанию игры в обороне и в нападении все было не плохо. Надо убирать нелепые потери и все будет в порядке. Звенигород с победой. Болельщикам – спасибо. Мы хотим играть для них. К сожалению, не всегда получается выиграть и добиться результата.
Елизавета Дудкина, игрок «Динамо-Синара», — Не забили свое и в первом тайме сделали несколько глупых потерь. Поэтому пришлось догонять. Во втором тайме догнали, конечно, но на концовку нас не хватило.