
Участницы предстоящего матча звёзд волгоградского гандбола Александра Степанова и Екатерина Гребёнкина стали гостями очередного выпуска программы «Спортивная среда», выходящего в эфир на «Радио России. Волгоград».
Подробнее «В преддверии «Матча звёзд»»
«Матч звёзд» на «Динамо Арене»
8 мая на «Динамо Арене» состоится грандиозный гандбольный праздник, в котором примут участие звёзды женского волгоградского гандбола.
Вновь за пятое место, и вновь на пути «Кубань»

В финале Олимпбет Суперлиги за 5 место «Динамо-Синара» сыграет с краснодарской «Кубанью».
Ждём соперника…
«Динамо-Синара» накануне одержало важную победу в плей-офф отечественной Суперлиги и теперь постарается повторить прошлогоднее достижение – занять пятое место в чемпионате страны.
Послесловие…
Итоги третьего противостояния «Динамо-Синары» и «Звезды» в полуфинале серии за 5-8 места Олимпбет Суперлиги, которое завершилось в пользу гостей со счетом 25:24 и отправило волгоградок в финал утешительного турнира, подвели лучшие игроки и тренеры обеих команд.
Награды из рук министра

Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев, который находится в Волгограде с визитом и губернатор Андрей Бочаров вручили награды волгоградским спортсменам и тренерам.
Молодцы!

«Динамо-Синара» вырвало победу у «Звезды» в третьем матче полуфинальной серии утешительного раунда Олимпбет Суперлиги и, как и год назад, поспорит за 5-е итоговое место.
Золото «вышки» разыграют дублеры «Звезды» и «Ростов-Дона»
Третья команда «Динамо-Синары» не сумела преодолеть полуфинальный барьер в лице резервисток подмосковной «Звезды» и поспорит за бронзовые медали чемпионата Высшей лиги.
Подробнее «Золото «вышки» разыграют дублеры «Звезды» и «Ростов-Дона»»
День матча
Сегодня в Чехове состоится третья решающая игра в споре за выход в финал утешительного турнира женской российской Олимпбет Суперлиги. Подмосковная «Звезда» принимает волгоградское «Динамо-Синару». Начало встречи в 19 часов.
Аккредитация СМИ на «Матч Звезд»

8 мая в 18:30 на «Динамо Арене» остановится время. Потому что на площадку выйдут те, кто писал историю волгоградского женского гандбола.
