В среду «Динамо-Синара» отправляется на очередной выезд. 30 января волгоградкам играть в Ижевске против «Университета». О том, как команда перенесла обидное поражение от прямого конкурента — «Звезды» в предыдущем туре Суперлиги и с каким настроением отправляется в столицу Удмуртии пресс-службе «Динамо-Синары» рассказал главный тренер Евгений Дмитриев.
Подробнее «Евгений Дмитриев: «Математические шансы подняться в таблице выше у команды еще есть»»

Возобновились соревнования в высшей российской лиге и первенстве молодежных составов. Один из лидеров «вышки» — «Динамо-Синара-3» дважды обыграло в Волгограде УОР № 2 из подмосковного Звенигорода, а второй состав «бело-голубых» в молодежном первенстве на выезде разделил очки с «Ростов-Доном-3-УОР».
Коллеги из ГК «Звезда» разместили фотоальбом, посвящённый матчу «Звезда» — «Динамо-Синара».
Линейная «Динамо-Синары» Стефания Белолипецкая была признана лучшим игроком матча «Звезда» — «Динамо-Синара», в котором гости потерпели поражение со счетом 34:22.
В Чехове сегодня пройдет во многом определяющая игра за распределение мест в средней части турнирной таблицы по итогам предварительного этапа женской Олимпбет Суперлиги.
Сегодня впервые после солидной паузы волгоградские динамовки отправляются на выезд авиатранспортом. «Бело-голубые» летят в Москву и уже оттуда переедут в подмосковный Чехов, где с недавнего времени квартирует звенигородская «Звезда».
Сегодня «Динамо-Синара» проводит заключительное занятие на «Динамо Арене» и в пятницу самолетом отправляется в столичный регион. Впереди у команды Евгения Дмитриева важнейшая игра со «Звездой».
Как и в краснодарском матче ответная встреча «Динамо-Синары» и «Кубани» в Волгограде получилась бескомпромиссной и чрезвычайно жесткой. Спортсменки не жалели друг друга.