Наша Маша в «Башкирии»

Раньше такого видеть не приходилось. На трибунах «Динамо Арены» персонально болели за игрока команды – соперника «Динамо-Синары».

Многочисленные плакаты от юных воспитанниц СШОР «Динамо» были адресованы Марии Супрун. Правый край ГК «Башкирия», которой совсем недавно исполнилось 18 лет, в начале сезона на правах аренды переехала в Уфу из Волгограда, где в прошлом сезоне выступала за «Динамо-Сирнару-2».

Маша уже освоилась в новой команде. В четырех играх, в том числе во вчерашней, Супрун отметилась 15 заброшенными мячами. Причем в матче против родного коллектива спортсменка установила рекорд результативности. На ее счету 5 голов в ворота бывших одноклубниц. Остается пожелать юной гандболистке успеха. Будем следить за ее достижениями.

Пресс-служба «Динамо-Синара», фото: Александр Овсиенко