Цветы к монументу


Накануне ретро-матча звезд волгоградского гандбола и в преддверии Дня Великой Победы участницы сегодняшнего мероприятия вместе с основной командой «Динамо-Синара», руководством регионального отделения «Динамо» и юными воспитанниками динамовских спортшкол возложили цветы к памятнику воинам 10-й дивизии войск НКВД и милиционерам Сталинграда — защитникам города в 1942-1943 годах.

Как сказано в официальном релизе ВООО «Динамо», — «Память о защитниках Сталинграда — часть общей истории динамовского сообщества, для которого честь, сила духа и готовность служить своей стране остаются главными ценностями».

Пресс-служба «Динамо-Синара»