Завтра снова в бой

Не успели стихнуть страсти заключительного в уходящем году матча чемпионата России с участием «Динамо-Синары», как промежуточные итоги пора подводить в кубковой истории гандбольного сезона.

Причем соперник «бело-голубых» не меняется. Это вновь действующий чемпион страны — ЦСКА. Только на сей раз соперники встречаются в столице, спустя все 4 дня после их предыдущего свидания в Волгограде.

Сегодня вечером команда Евгения Дмитриева провела занятие на площадке волейбольной арены «Динамо» в Москве, где во вторник в 19 часов 30 минут начнется игра 1/8 финала второго по значимости российского турнира. Волгоградки вряд ли удивят изменениями в составе по сравнению с игрой чемпионата, а вот в армейском протоколе рокировки возможны.

Это уже вторая игра в женской части розыгрыша на данной стадии. Неделю назад первым четвертьфиналистом Кубка России стал АГУ-«Адыиф», обыгравший на своей площадке ижевский «Университет» 34:27.

Пресс-служба «Динамо-Синара», фото: Лариса Гостева