
Определен круг соперников «Динамо-Синары» в 1/8 финала Кубка России сезона 2025-2026 годов.
По итогам 1/16 финала стала известна четверка команд, которая в следующем раунде второго по значимости отечественного турнира составит компанию коллективам, которые только стартуют в новом розыгрыше.
Стоит отметить, что на сей раз обошлось без сенсаций. Представители гандбольной элиты АГУ-«Адыиф», «Кубань», свободная от игр «Звезда», а также команда Высшей лиги — УОР №2 из Звенигорода прошли дальше. Вместе с ними борьбу за выход в кубковый четвертьфинал поведут «Динамо-Синара», «Луч», «Университет» и ЦСКА.
Кубок России, 1/16 финала
«Сокол» (Сельцо, Брянская область) – «АГУ-Адыиф» (Майкоп) – 27:43 (12:20)«Уфа-Алиса» (Уфа) – «Кубань» (Краснодар) – 33:39 (14:19
СПбГАУ (Санкт-Петербург) – УОР №2 (Звенигород) – 31:36 (12:16)
Участники 1/8 финала
АГУ-«Адыиф» (Майкоп)
«Динамо-Синара» (Волгоград)
«Звезда» (Звенигород)
«Кубань» (Краснодар)
«Луч» (Москва)
«Университет» (Ижевск)
УОР №2 (Звенигород)
ЦСКА (Москва)
Теперь ждём результаты жеребьевки. Матчи на этой стадии розыгрыша должны пройти не позднее 28 декабря.
Пресс-служба «Динамо-Синара»
