23 октября «Динамо-Синара» в очередном туре Олимпбет Суперлиги принимает звенигородскую «Звезду». Можно не сомневаться, что предстоящая встреча пройдет в яркой борьбе, как это регулярно случается в противостоянии этих соперников.
Да и турнирное положение команд говорит о том, что игра будет бескомпромиссной. На сегодня «Динамо» и «Звезда» соседствуют в таблице. Подопечные титулованной воспитанницы волгоградской гандбольной школы Ольги Акопян идут на 6 месте, опережая динамовок ровно на одну победу. Так что при благоприятном для хозяек исходе соперники могут поменяться местами.
В межсезонье состав «Звезды», как и «Динамо-Синары», серьезно изменился. К примеру, за подмосковный коллектив теперь выступает бывшая правая полусредняя «Динамо-Синары» Арина Безбабных. На подмогу двоюродной сестре из «Луча» отправилась линейная, кандидат в национальную сборную Ксения Закордонская. Обе, скорее всего, примут участие в завтрашнем матче. Не забываем и про лидеров звенигородской атаки Вертушковой и Бельчиковой. Эти двое в недавнем матче против «Луча» (28:25) забросили 17! мячей на пару.
Что касается «Динамо», то не исключено, что завтра в составе «бело-голубых» произойдут изменения по сравнению с предыдущим матчем волгоградок в Краснодаре. Ждем возвращения в строй Татьяны Кирилловой и вернувшейся из аренды в АГУ-«Адыиф» Алены Алексеевой.
Итак, 23 октября, «Динамо Арена», Олимпбет Суперлига
«Динамо-Синара» — «Звезда». Встреча, которую обслуживают арбитры Даниил Матюхин (Тольятти) и Иван Мельников (Москва), начнется в 18 часов 30 минут. Билеты можно приобрести на сайте Кassir.ru.
https://vlg.kassir.ru/sport/sgz-dinamo/dinamo-sinara-vs-zvezda-g-zvenigorod_2025-10-23
Пресс-служба «Динамо-Синара»
