Отпуск позади. Впереди большая работа


В понедельник с втягивающего кросса по дорожкам ФОКОТа на Семи ветрах стартовал первый домашний сбор обновленного «Динамо-Синары».

В занятии участвовали 22 гандболистки. Сразу после кросса спортсменки и тренерский штаб бело-голубых во главе с Евгением Дмитриевым переместились в спортивный зал, где поработали над «физикой» и взяли в руки гандбольные мячи.

Напомним, что первый этап подготовки волгоградок к новому сезону растянется на две недели. Занятия будут проходить на спортивной базе ФОКа имени Левона Акапяна и в тренажёрном зале спорткомплекса «Динамо». Сегодня и завтра в планах команды одноразовые тренировки. После дня отдыха стартует двухразовый цикл. 20 июля команда отправляется в Беларусь, где проведет следующие две недели.

Известно, что новый сезон российской женской Суперлиги стартует 4 сентября. «Динамо-Синара», с большой долей вероятности, откроет чемпионат 5 сентября домашним матчем против столичного «Луча».

Пресс-служба «Динамо-Синара»