С наступающим праздником!

В спортивном сообществе далеко не редкость, что праздники, даже такие, как 8 марта, выпадают на тренировочные будни. «Динамо-Синара» в этом плане — не исключение.

Уже совсем скоро волгоградская команда отправится в Ижевск на ответную игру квалификационного раунда против «Университета». Подготовка в самом разгаре. Сегодня и, главное, 8 марта гандболистки будут тренироваться на «Динамо Арене». Однако, это вовсе не означает, что девчонки останутся без праздника. Что будет завтра — увидим, а сегодня команду и всех женщин поздравил наставник «Динамо-Синары» Евгений Дмитриев.

— Хотелось бы поздравить всех женщин с этим прекрасным праздником, — говорит Евгений Дмитриев. — Желаю весеннего настроения. Больше улыбок, любви, счастья ну и, конечно же, здоровья. А своей команде хочу пожелать спортивных успехов, хорошего настроения и стремиться к тем целям, которые мы перед собой поставили. Частенько случается, что 8 марта выпадает на подготовительные будни, но мы стараемся в этот день минимизировать нагрузку и сделать упор, прежде всего, на поздравительные мероприятия. Естественно, что любой девушке, женщине нравится, когда в этот день ей дарят цветы, говорят хорошие слова. Мне кажется, что это их немножко дополнительно мотивирует.

Пресс-служба «Динамо-Синара»