В четверг утром «Динамо-Синара» на автобусе отправилось в Ижевск на заключительную игру первой части квалификации Олимпбет Суперлиги.
25 января команда Евгения Дмитриева встретится с аутсайдером турнира — «Университетом», который пока не набрал ни одного очка в чемпионате.
В планах бело-голубых два предматчевых занятия в столице Удмуртии и собственно сама игра, которая начнется в 15 часов 30 минут по московскому времени. В заявке «Динамо», по сравнению с предыдущей игрой против «Ростов-Дона», есть изменения. О них расскажем непосредственно в день матча.
В первом круге динамовки на своей площадке разгромили подопечных Роберта Минабутдинова с разницей в 13 мячей — 38:25. Лучшим снайпером в составе хозяек в той встрече стала Арина Безбабных (8 заброшенных мячей).
Пресс-служба «Динамо-Синара»