
Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и ЦСКА подвели итоги воскресного матча, в котором успех был на стороне гостей 29:19. Столичная команда, имеющая практически два равноценных состава, подтвердила высокий класс.
Ольга Акопян, тренер ПГК ЦСКА, — Мы сегодня постарались дать поиграть всем гандболисткам. Многое получилось. Я довольна результатом и игрой. Как в обороне, так и в атаке у нас проходило многое. Во втором тайме сбавили обороты и меньше бежали, но все же смогли победить. Выполнили тренерскую установку девочки. Отмечу отличную атмосферу сегодня. Она была такой, как и должна быть на таких матчах.


Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Спасибо болельщикам. Поддержка была реально крутой. ЦСКА с победой. Она получилась заслуженной. Понятно, что соперник был фаворитом. Хочу извиниться, что крайняя игра в этом зале и не показали ни характера, ни качества игры. Не сделали того, что проговаривали. Понятно, что ЦСКА сложно обыграть, но нельзя говорить, что это невозможно. Надо профессионально выполнять свою работу. Сегодня, к сожалению, этого не было. Если не хватает качества, необходимо стараться за счет характера и эмоций выжимать это дело.

Пресс-служба «Динамо-Синара»