Разбор полётов


Итоги противостояния «Динамо-Синары» и «Кубани» в первом матче серии за 5-6 места Олимпбет Суперлиги, которое завершилось в пользу гостей 28:23, подвели участники встречи – игроки и тренеры обеих команд.


Денис Сайфулин, главный тренер ГК «Кубань», — Мы готовились играть от обороны. И думаю, у нас это получилось. В конце необязательные удаления были. И все же 23 пропущенных мяча за игру – это нормально. Все, о чем мы говорили до игры – все получилось. В Краснодаре будет новая игра, с новым счётом – 0:0.


Яна Савинова, игрок ГК «Кубань», — Я рада, что мы победили. Жалко, что не сохранили максимальную разницу. Мы сегодня сыграли от защиты. Это была установка. И у нас это получилось. Но в Краснодаре будет бой. Волгоградские девочки не сдадутся. Нас ожидает интересный матч.


Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Проиграли, значит соперник хорошо сыграл. Когда игра не идет – надо перебарывать себя. Гандбол – не легкая атлетика. Одним бегом не победить. Так нельзя дома играть, тем более в последней домашней игре сезона. Попробуем разобраться в том, что случилось. Надо зарядиться эмоциями несмотря на конец сезона и в Краснодаре сыграть достойно.


Арина Безбабных, игрок «Динамо-Синара», — Не знаю, с чем связана такая игра в матче. Будем разбираться и работать над ошибками. И я надеюсь, что в Краснодаре мы покажем свою лучшую игру. По себе скажу, что мне необходимо время, чтобы войти в игру. Сегодня так и получилось.

Пресс-служба «Динамо-Синара»