Волгоградцы — в финале тольяттинских соревнований

Воспитанники волгоградской спортивной школы «Динамо» вышли в финал всероссийских соревнований среди гандболистов до 16 лет в Самарской области.

На групповом этапе команда Владимира Саливона набрала 9 баллов из десяти, а сегодня в упорной борьбе сломила сопротивление представителей Приморского района Санкт-Петербурга 20:17.

В четверг в матче за «золото» юные волгоградцы сыграют с победителем параллельного полуфинала Московская область (Чехов) — Челябинская область (Снежинск)

Тем временем, ученики тренера волгоградской СШ по гандболу Богдана Кольцова заняли пятое место в финальном турнире первенства России среди юношей U18. Наша команда не смогла выйти в полуфинал астраханского турнира, но в утешительных соревнованиях обыграла сначала Пермский край 32:23, а затем хозяев финала 38:29.

На смену юношам на площадку астраханского Дворца спорта вышли участницы финала российского первенства среди девушек до 15 лет. Юные динамовки выступают в группе «Б». В активе подопечных Инны Моховой 2 победы в двух стартовых играх.

Волгоград — Краснодар 23:16
Волгоград — «Бибирево» (Московская обл.) 34:14

Пресс-служба «Динамо-Синара»