В воскресенье волгоградское «Динамо-Синара» проведет свой предпоследний матч на предварительном этапе гандбольной Олимпбет Суперлиги.
В Тольятти наша команда встречается с «Ладой». Заявки соперников выглядят следующим образом.
«Лада»: Кунцевич, Фомина, Кипень, Какмоля, Мокат, Никитина, Терлецкая, Войтулевич, Решетникова, Щербак, Малашенко, Кирдяшева, Рахмаева, Кожокарь, Амельченко, Никитина
«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Чешева, Безбабных, Дудкина, Гончарова
Накануне бело-голубые успели не только потренироваться в УСК «Олимп», но и провели небольшую экскурсию по Автограду. Сегодня в Тольятти прибыла немногочисленная группа поддержки из Волгограда.
Таким образом, все уже практически готово к началу встречи, которая начнется в 16.00 и будет показана в прямом эфире на сайте ФГР.
https://www.handballtv.ru/ru-int/playerpage/1603337
Пресс-служба «Динамо-Синара»