Отправляемся в Тольятти

В пятницу «Динамо-Синара», в ограниченном составе, провело утреннюю тренировку в своем зале. Вечером команда отправляется на автобусе в Тольятти, где в воскресенье 16 апреля проведет предпоследнюю игру второй части предварительного этапа Олимпбет Суперлиги против местной «Лады».

Из Волгограда едет делегация в составе 13 человек — четверо представителей тренерского штаба плюс 9 гандболисток. Дома остаются травмированные Долматова и Турусина. У обеих обострились старые повреждения голеностопного сустава. Уже в Автограде к команде присоединятся игроки молодежной сборной России Загороднева, Чешева и Васильева, которые участвовали в международном турнире в Минске.

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Чешева, Безбабных, Дудкина, Гончарова


В Тольятти у «Динамо» запланированы две тренировки. Сама воскресная встреча, которую судят арбитры всероссийской категории Иван Власов из Красноармейска и Никита Чуркин из Краснодара, начнется в УСК «Олимп» в 16.00.

Пресс-служба «Динамо-Синара»