Отправились в Краснодар

Во вторник «Динамо-Синара» проведет очередную игру на предварительном этапе чемпионата Олимпбет Суперлиги. Волгоградки играют на выезде против соседа по турнирной таблице краснодарской «Кубани».

В текущем чемпионате соперники провели три матча. Один из них, прошедший в Волгограде 27 ноября 2022 года, завершился в пользу «Динамо» 21:20.

Накануне вечером «Динамо» отправилось в Краснодар на автобусе. В составе делегации 12 гандболисток. По сравнению с предыдущим матчем с ЦСКА в составе Волгограда, фактически, одно изменение. Вместо Алины Загородневой будет заявлена Варвара Семина, которая недавно вернулась из Ростова-на-Дону, где выступала за сборную региона в финале первенства России U18 и заняла с командой Василия Бушнева третье место.

В планах тренерского штаба Олега Кулешова два занятия (сегодня вечером и завтра утром) на площадке ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола».

Сама игра пройдет там же 28 марта. Начало встречи, которую обслуживает судейская бригада из Саратова Овчинников-Орешин, в 19.00. Трансляция встречи будет доступна на сайте ФГР.

Пресс-служба «Динамо-Синара», фото: ГК «Кубань»