Уступили в полуфинале

Сборная Волгоградской области уступила в полуфинале первенства России среди старших девушек U18 сверстницам из Самарской области.

Волгоградки неплохо начали матч и до той поры, пока соперник не «прихватил» индивидуально лучшего снайпера волгоградской команды Варвару Семину, владели преимуществом. Однако в игре 5 на 5 больше преуспел соперник. На перерыв команды ушли при счете 17:13 в пользу девушек из Тольятти.

Однако в начале второго тайма Волгоград выдал впечатляющий отрезок и вскоре догнал и перегнал оппонента. Плюс 3 и, показалось, что будет добыта волевая победа. Увы, в концовке удача была на стороне тольяттинок, которые добились успеха с разницей в два мяча 28:26 и в субботу встретятся в финале с победителем параллельного полуфинала Ростов-Краснодар.

Пресс-служба «Динамо-Синара», фото: скриншот трансляции