В субботу принимаем лидера в «Молодёжном»

Волгоградские динамовки готовятся к очередному туру чемпионата Олимпбет Суперлиги. В ближайшую субботу команда Олега Кулешова в рамках второй части предварительного этапа принимает безоговорочного фаворита текущего розыгрыша — столичный ЦСКА.

Армейские гандболистки, пока, не знают поражений и ничьих в сезоне 2022-2023 годов (30 игр — 30 побед) и лидируют в чемпионате с отрывом от второго места в 11! очков. Динамовки, по-прежнему, испытывают кадровый голод из-за потерь основных игроков, но рук не опускают.

Встреча бело-голубых с вице-чемпионом страны состоится 18 марта, но не в зале «Динамо», который будет занят в течение трех дней с 17 по 19 марта, а ФОКе «Молодёжный» (Молодёжная улица, 35).

Интересно, что свой первый и пока единственный матч в Кировском районе Волгограда динамовки провели ровно полтора года назад. В стартовой игре сезона 2021-2022 годов волгоградки принимали уфимскую «Уфу-Алису». Кстати, та игра стала первой в должности главного тренера для нынешнего наставника «Динамо-Синары» Олега Кулешова.

Итак, 18 марта, 14.00. «Динамо-Синара» — ЦСКА. Встречу, которую в прямом эфире покажут ТК «Волгоград 1» и официальный сайт ФГР, обслуживают арбитры Антон Мерзлютин из Ессентуков и Эдуард Подставкин из Краснодара.

Пресс-служба «Динамо-Синара»