Прямая речь

Итоги противостояния «Динамо-Синары» и «Ростов-Дона» в очередном туре Суперлиги, которое завершилось в пользу гостей 24:20, подвели участники встречи – игроки и тренеры обеих команд.

Александр Бурмистров, И.О. главного тренера ГК «Ростов-Дон», — Мы в первом тайме сыграли не так, как хотели. В защите второй тайм получился, а первый, наверное, нет. При нынешних гандбольных реалиях 20 пропустить это хорошо, но забить 24 маловато. Сам немного волновался перед игрой и по ходу. Удалось справиться с волнением. Ведь мы же выиграли. Я находился в команде и до этого. Знаю девчонок и некоторые игровые моменты. Мне было не то, чтобы легко, но и не сказать, что трудно.

Анастасия Казьменко, игрок ГК «Ростов-Дон», — Команда справилась хорошо. В первом тайме у нас были некоторые недочеты. Во втором тайме мы их почистили и многое удалось исправить.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — В игру здорово вошли. И по счету, и по содержанию, и по эмоциям. В конце первого тайма надо было реализовывать большинство. Во втором тайме легкие голы получили. Понятно, что «Ростов» перестроился в защите. Более активно сыграл. Что касается нас, то сыграли с характером. Красотки, молодцы.
Елизавета Дудкина, игрок «Динамо-Синара», — Хочу сказать своей команде спасибо за то, что мы не сдались и показали достойный гандбол. Но я думаю, что мы можем больше. Мы готовились к защите соперника 5-1, но это все равно нас подкосило. Не любим мы активную защиту соперника.