Раннее начало матча


В пятницу «Динамо-Синара» проведёт очередную игру в рамках предварительного этапа Олимпбет Суперлиги.

Волгоградки отправились в гости к «Астраханочке», занимающей в группе «А» третье место, и встретятся с фаворитом ровно в полдень по московскому времени.

В составе хозяек зала «Звёздный», в котором кстати ожидается десант динамовских болельщиков, 16 гандболисток. Пятеро из них Аношкина, Арутюнян, Дивак, Корнеева и Шаркова имеют отношение к волгоградскому гандболу. Гости привезли в соседний регион привычное количество игроков — 13. На площадку выйдут те же спортсменки, что выступают за «Динамо» в последних матчах чемпионата.

«Астраханочка»: Рябцева, Юрьева, Арутюнян, Бессалая, Ильина, Шапошникова, Аношкина, Кремнёва, Шаркова, Дёмина, Шальнова, Романенко, Шичкина, Дивак, Корнеева, Дегтярёва

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева С., Дувакина, Долматова, Чешева, Безбабных, Турусина, Дудкина

Встреча, которую обслуживают арбитры Иван Власов из Красноармейска и Никита Чуркин из Краснодара, будет показана в прямом эфире одного из местных телеканалов, а также на сайте ФГР.

https://www.handballtv.ru/ru-int/playerpage/1586863

Пресс-служба «Динамо-Синара», фото: ГК «Астраханочка»