Подвели итоги

Итоги противостояния «Динамо-Синары» и тольяттинской «Лады», которое завершилось в пользу гостей 30:25 подвели участники встречи – игроки и тренеры обеих команд.

Екатерина Маренникова, главный тренер ГК «Лада», — Сегодня, в отличие от предыдущей игры в Волгограде, вышли и сыграли, как договаривались. Единственное – много не забитых мячей. Только давали слабину, соперник догонял. Но, я думаю, понимали, где надо поднажать, надавить, чтобы победить.

Валерия Кирдяшева, игрок ГК «Лада», — Мы знали, что «Динамо» будет играть до конца, сражаться. Готовились к такому сопернику. Да, где-то не справились с вратарем – Машей Дувакиной. Но в общем старались поддерживать свой темп и в итоге победили.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — По результату – по счету можно сказать, что нормально, но по игре. В игру не слишком хорошо вошли. От нас соперник быстро убежал. Во втором тайме поговорили, перестроились. Но за тем — 4 минуты в большинстве не забиваем. С такой игрой сложно выиграть.

Мария Дувакина, игрок «Динамо-Синара», — Необходимо свои моменты реализовывать, и удача должна быть на нашей стороне. Надо брать свое, забрасывать свои голы и счет был бы на табло. Надо прибавлять в стабильности.