День игры

В понедельник 20 февраля «Динамо-Синара» в рамках второй части предварительного этапа Олимпбет Суперлиги принимает тольяттинскую «Ладу».

В этом сезоне соперники встречались дважды и об раза успех был на стороне коллектива из Самарской области 26:18 и 29:26.

В предыдущем туре наши гости не нашли контраргументов в противостоянии с единоличным лидером чемпионата России — ЦСКА 29:37. Волгоградки в Звенигороде разошлись миром со «Звездой» 26:26.

В составе «Динамо», пока, без изменений. В заявке 13 фамилий — абсолютно тот же состав, что выходил на площадку в Подмосковье. Гости привезли в Волгоград 16 игроков. По сравнению с предыдущим матчем в рядах «Лады» три замены. Остались в Тольятти Решетникова, Осипова и Терлецкая. Их заменят Рахмаева, Милова и Деревень.

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Долматова, Чешева, Безбабных, Турусина, Дудкина.

«Лада»: Кунцевич, Фомина, Кипень, Мокат, Никитина В., Войтулевич, Голубева А., Щербак, Деревень, Малашенко, Кирдяшева, Рахмаева, Милова, Сисенова, Амельченко, Никитина И.

Встречу, которую судят арбитры из Москвы Даниил и Илья Бакарины, в прямом эфире покажет ТК «Волгоград 1» и официальный сайт ФГР. Начало в 18.30.

https://www.handballtv.ru/ru-int/playerpage/1583276

Пресс-служба «Динамо-Синара»