Итоги подвели, акценты расставили

Итоги третьего в сезоне противостояния «Динамо-Синары» и «Кубани», которое завершилось в пользу гостей со счетом 23:21, подвели участники встречи – игроки и тренеры обеих команд.

Денис Сайфулин, главный тренер ГК «Кубань», — Мы выиграли первый тайм с разницей в 6 мячей, и я дал поиграть скамейке запасных. Сегодня в ударе были вратари той и другой команды – проявили свой класс. Было много потерь. Блок наш отмечу. Линию грамотно закрыли.

Елена Николаева, игрок ГК «Кубань», — Стоит отметить действия в защите и той и другой команды. Нам хотелось бы лучше сыграть. Но усталость накопилась. Плотный график. Хочется чуть отдохнуть и набраться сил.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Это хорошая игра для зрителей. «Кубань» — с победой. Настраивались, готовились, но, чтобы обыгрывать такую команду, как «Кубань», надо в игру входить по-другому. В первом тайме игру в нападении провалили. Голы получили на контратаках. Качества не хватает. Некоторым девочкам надо посмотреть на свою игру. После перерыва подтянулись. Может «Кубань» расслабилась, но это их проблемы. Могли зацепиться, но не получилось.
 Мария Дувакина, игрок «Динамо-Синара», — Огромное спасибо болельщикам и на лавочке девочкам. Благодаря этой поддержке, вся команда пошла вперед. Адреналин, эмоции. Мы этим и живем. Защита сегодня прекрасно отыграла. Нападению чуть прибавить и было бы прекрасно.