Подвели итоги…

Итоги кубкового противостояния «Динамо-Синары» и «Ростов-Дона», которое завершилось в пользу гостей 33:22, подвели участники встречи – игроки и тренеры обеих команд.

 Эдуард Кокшаров, главный тренер ГК «Ростов-Дон», — Мы совсем недавно начали готовить новую схему игры в защите. Для столь короткого временного периода девчонки сыграли классно. Активная защита достаточно энергозатратная. Мы играли так на протяжении 40 – 45 минут и играли неплохо. Поэтому сегодняшней игрой я доволен.
Юлия Манагарова, игрок ГК «Ростов-Дон», — Мы тренировали мою игру в задней линии всего несколько дней. Сезон длинный. Какие-то вариации должны быть. У нас есть проблемы с полусредними. Необходимо, чтобы были запасные варианты.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Мы всегда хорошо настраиваемся. Вопрос в том, как получается сыграть. «Ростов» — сильная команда. Но мы хотели дать им бой. Первый тайм хорошим получился, за исключением, пожалуй, игры в обороне. Во втором все изменилось. Может здесь есть и моя ошибка. Может не надо было так рисковать — 7 на 6 играть. Тем более у нас усеченный состав. Плюс против активной защиты трудиться очень сложно. Когда разрыв достиг 8 мячей – все стало ясно.

Анастасия Старшова, игрок «Динамо-Синара», — Мы всегда стараемся выкладываться и выполнять установки тренера. Но видимо что-то пошло не так. «Ростов» — опытный соперник. Мы хотели дать им бой. Ну ни чего. Дальше будет лучше.

Пресс-служба «Динамо-Синара»