Завершаем часть этапа гостевой встречей с лидером

25 января «Динамо-Синара» сразится в Москве с безоговорочным лидером российской Олимпбет Суперлиги — ЦСКА. Москвички, пока, обходящиеся без очковых потерь, в предыдущем туре не оставили шансов «Астраханочке» 35:18 и не прочь закрепить преимущество над ближайшими преследователями.

«Динамо-Синара» двумя днями ранее также добилось победы. Перед скромной по составу (12 игроков в заявке) дружиной Олега Кулешова не устоял хозяин площадки — китайский «Феникс» 32:19. Понятно, что на игру с армейцами волгоградки выйдут в том же составе, что и во встрече с «Фениксом». 
 
ЦСКА: Василенко, Трусова, Каплина; Горшкова, Баева, Михайличенко, Щеглова, Шамановская, Мурзалиева, Чигиринова, Сабирова, Ильина, Скоробогатченко, Кулак, Илларионова, Ристовска

Динамо-Синара: Колесникова, Дувакина; Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Васильева, Долматова, Чешева, Безбабных, Турусина, Дудкина

Начало матча, который будет показан на сайте ФГР, в 19.30. Арбитры встречи Антон Мерзлютин (Ессентуки) и Эдуард Подставкин (Краснодар).
Пресс-служба «Динамо-Синара»