Подвели итоги…

Итоги противостояния «Динамо-Синара» — «Университет», завершившегося боевой ничьей 24:24, подвели его непосредственные участники – игроки и тренеры обеих команд.

Роберт Минабутдинов, главный тренер ГК «Университет», — Спасибо девчонкам. Сегодня их невозможно было вытащить с площадки. Все бились и выполнили установку, прежде всего, по защите. Да и с завершением особо сильных провалов не было. Думаю, что игра была хорошей и всем понравилась.

Юлия Пойлова, игрок ГК «Университет», — Игра была нервная и напряженная. Думаю, такие встречи, когда борьба идет мяч в мяч, очень любят зрители. Когда до последнего момента непонятно, кто выиграет. В наших играх с «Динамо» именно вратари многое решают. Кто кого переборет. Сегодня получилась ничья. Мы много своих моментов не реализовали, как в прочем и «Динамо». Поэтому всем такой результат по душе.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Мы не думали, что будет легко. Надо было сыграть в свою игру. К сожалению, сегодня ничего не получилось. Не было ни эмоций, ни содержания. У нас же звездные девчонки – все сплошь чемпионки мира и Европы. Думали легко победить Ижевск. Но «Университет» хорошая команда, где соперник кусается.

Екатерина Долматова, игрок «Динамо-Синара», — Это наша вина, что так сыграли. Спасибо зрителям, что помогали, пытались нас завести. Мы сами виноваты в том, что не хватило нам эмоций, забитых мячей. Будем разбираться с чем это связано и как такое получилось.

Пресс-служба «Динамо-Синара»