С наступающим!!!


Директор ЦРГ «Динамо» Стелла Вартанян и главный тренер «Динамо-Синары» Олег Кулешов поздравили всех с наступающим Новым годом.

— Уходящий год был сложным, — обратилась к любителям гандбола директор ЦРГ «Динамо» Стелла Вартанян. — Но несмотря на все трудности, мы продолжаем двигаться вперед и развиваться. Ждем от команды в новом году новых побед. Пусть их будет больше. На радость, нашим болельщикам, которых мы очень ценим и любим и всегда ждем на матчах «Динамо-Синары».

Хочется пожелать — всё самое плохое оставить в уходящем году и взять с собой только хорошее и позитивное. Желаю всем здоровья, добра, любви и оптимизма в новом году.

— Прежде всего, хочу поблагодарить наших уважаемых зрителей, — начал свое поздравление Олег Кулешов. – Спасибо вам за то, что в уходящем году вы всегда были с нами. Мы ощущали вашу поддержку и играли для вас. Мы искренне старались доставить вам радость.

А что касается наступающего года, то хочу вам пожелать крепкого здоровья, мира, чтобы мечты сбывались и исполнялись желания. И конечно, ждем всех любителей гандбола на наших матчах в 2023 году. Мы хотим становиться лучше и сделать так, чтобы вы уходили после наших матчей довольными и счастливыми.

Всех с Новым годом!

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»