Без очков…

Волгоградские команды, выступающие в первенстве молодежных составов и в чемпионате высшей лиги, не сумели раздобыть очки в повторных противостояниях с соперниками из Астрахани и Ростова-на-Дону.

«Динамо-Синара-2», как и накануне, уступила дублю «Астраханочки». Первый тайм у подопечных Любови Сидоричевой, прямо скажем, не получился. К 25-й минуте хозяйки ФОКа на «Семи ветрах» уступали соперницам с разницей в 10 мячей — 14:4. После этого хозяйки устремились в погоню, но догнать оппонента не сумели.

Динамо-Синара — 2 (Волгоград) — Астраханочка — 2 (Астрахань) 25:31 (10:15)
(Прокофьева — 8, Загороднева — 4; Шептухина — 8, Закордонская — 7)

Третий динамовский состав после вчерашней победы не смог закрепить успех в дуэли с юными ростовчанками. Игра получилась мало результативной. Надежно сыграли вратари Олеся Яковенко (12/28=42%) и Анастасия Ясницкая (14/26=53%). Однако, гостям в этот день повезло чуть больше.

Динамо-Синара-3 (Волгоград) — Ростов-Дон-3-УОР (Ростов-на-Дону) 13:19 (7:9)
(Гривина — 4, Макарова, Минченко — по 3; Филатова — 10)