«Прямая речь»

Своим мнением после игры гандбольной Олимпбет Суперлиги «Динамо-Синара» — «Балтийская Заря», завершившейся победой хозяев со счетом 33:21, поделились непосредственные участники матча – наставники и игроки команд – соперниц.

Игорь Поляков, главный тренер ГК «Балтийская Заря», — Был провал вначале. В нападении сыграли неуверенно. Качество бросков у нас, пока, хромает. Думаю, что сыграли достойно. Практически всеми я доволен. Просто не забили много. Это от неопытности.

Анастасия Селиверстова, игрок ГК «Балтийская Заря», — Во втором тайме мы собрались, выполнили установку тренера. А начало получилось провальным. Будем разбираться, почему так получилось. Считаю, что поражение случилось из-за нашей неуверенности и не реализации моментов.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Вошли в игру хорошо. Были в этом матче фаворитами. Уважаем любого соперника. Но сегодня все было с первых минут хорошо. Все, что проговаривали – получилось. Получилось и по эмоциям, и по качеству. Сыграли для себя и для зрителей. Много повели и получили удовольствие от игры.

Арина Безбабных, игрок «Динамо-Синара», — Мы провели хороший матч. С первых минут у нас было солидное преимущество. Мы воспользовались своими моментами и, считаю, заслуженно, победили.