«Динамо-Синара» отправилось в Астрахань

В пятницу утром основной состав «Динамо» на автобусе выехал в Астрахань, где завтра в рамках очередного тура чемпионата Олимпбет Суперлиги сыграет с «Астраханочкой».

На выезд отправились 14 гандболисток. По-прежнему травмированы и не поехали с командой Анна Шеина и Стефания Белолипецкая. Последнюю в Астрахани заменит юная Алина Загороднева.

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Семина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Долматова, Чешева, Безбабных, Скивко, Турусина, Дудкина

Будущие соперники не так давно встречались в матче первого круга в Волгограде. Тогда успех был на стороне гостей, в чьем составе выделялись динамовские воспитанницы Полина Шаркова (Ведёхина), Екатерина Арутюнян (Фанина) и Виктория Дивак. Эта троица «отгрузила» в ворота бывших одноклубниц 15 мячей, что вылилось в итоговый результат — 20:27.

Завтрашний матч, как и сегодняшнее вечернее занятие «Динамо-Синары», пройдут на арене Дворца спорта «Звездный». Матч, который начнется в 13.00 по московскому времени, судят арбитры Руслан Восковщук и Андрей Кавешников из Москвы. Трансляция доступна на сайте ФГР.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»