Поделились эмоциями

Игроки и тренеры «Динамо-Синары» и «Кубани» поделились своим мнением относительно исхода матча Олимпбет Суперлиги, состоявшегося в Волгограде.

Никита Голуб, главный тренер ГК «Кубань», — Мы плохо сыграли в первом тайме. Начали медленно. Плюс два двойных удаления в первом тайме. Обороняться сложно в такой ситуации. Дали сопернику поверить в себя и уже было трудно отыграться. У нас были шансы догнать соперника, но мы их не использовали. Из этого всего состоит победа, состоит игра.
Елена Николаева, игрок ГК «Кубань», — Думаю, был недонастрой и сказался трудный матч в Астрахани. У соперника было больше сил. Считаю, что мы сами отдали игру. Где-то не доработали, не дотерпели, не доиграли. Так играть нельзя.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Мы всегда хотим выигрывать. Не только у «Кубани». Хотим побеждать соперников, которые выше нас классом. Для зрителей это был отличный матч. С точки зрения эмоций. Первый тайм у нас очень хорошим получился. Солидно отыграли. Девчонки молодцы. Мы одна семья. Я горд, что наши девчонки с характером. У них есть эмоции – это главное. Это наши адреналин, драйв. Если дальше так будет, то будет здорово.
Екатерина Скивко, игрок «Динамо-Синара», — Мы готовились к этой встрече давно. Хотели реабилитироваться за все поражения от Краснодара, в том числе за последнее, на прошлой неделе. Мне показалось, что у нас такой качественный скачок произошел в последнее время и вот сегодня мы, на эмоциях, показали свою игру, выполнили установку тренера и победили. Спасибо болельщикам, которые поддержали. У нас прямо крылья за спиной выросли.
Пресс-служба ЦРГ «Динамо»