Две игры за три дня

В эти пятницу и воскресенье «Динамо-Синара» проведет две домашние игры чемпионата Олимпбет Суперлиги. 25 ноября команда Олега Кулешова принимает майкопский АГУ-«Адыиф».

С подопечными Александра Реввы волгоградки встречались ровно неделю назад в столице Адыгеи и победили со счетом 29:26. Тогда гости, отправившиеся на выезд в ограниченном составе (13 гандболисток), имели ощутимое преимущество по ходу встречи +8, но в концовке расслабились и едва не упустили победу. Как будет на сей раз, узнаем совсем скоро. В заявках соперников на сегодняшнюю игру по 14 игроков. На динамовскую скамейку, после большой паузы, возвращается линейная Стефания Белолипецкая, получившая повреждение на сентябрьском УТС национальной сборной.

У гостей, по сравнению с предыдущим матчем против «Астраханочки», четыре изменения. Остались дома Коваленко, Кобж и Вигуржинская. Добавилась арендованная у «Кубани» воспитанница волгоградского гандбола Алиса Дворцевая.

«Динамо-Синара»: Верещак, Колесникова, Дувакина; Горячева, Семина, Старшова, Белолипецкая, Васильева, Долматова, Чешева, Безбабных, Скивко, Турусина, Дудкина

АГУ-«Адыиф»: Якупова, Баскакова; Краснокутская, Никулина, Кириллова, Колодяжная, Морозова, Мещерякова, Куцевалова, Казиханова, Голунова, Дворцевая, Краснова, Кожубекова

Начало встречи, которую обслуживают арбитры Даниил Матюхин и Иван Мельников из Санкт-Петербурга, в 18 часов 30 минут. Трансляция доступна в прямом эфире ТК «Волгоград 1» и на сайте ФГР.

https://www.handballtv.ru/ru-int/playerpage/1556125

В воскресенье волгоградки здесь же, на площадке СГЗ «Динамо», принимают краснодарскую «Кубань» и постараются взять реванш за поражение в Краснодаре (26:19). Воскресный матч начнется в 14.00.

Приглашаем болельщиков посетить игры с участием бело-голубых. Вход на трибуны бесплатный.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»