Анализ встречи

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и АГУ-«Адыиф» подвели итоги матча гандбольной Олимпбет Суперлиги, в котором успех сопутствовал хозяевам площадки 30:18. Волгоградки провели одну из своих лучших домашних игр и добились заслуженного успеха.

Александр Ревва, главный тренер ГК АГУ-«Адыиф», — Хотели поквитаться за результат в Майкопе. Но, к сожалению, как Верещак выходит в ворота, у нас какой-то ступор наступает. Провалы, я думаю, были связаны с тем, что после того, как на смену основе выходят дублеры, игра меняется не в лучшую сторону.
Диана Казиханова, игрок ГК АГУ-«Адыиф», — Первый тайм мы сыграли хорошо, а во втором посыпались, не выполнили установку тренера, были проблемы с реализацией. Очень мало забросили мячей и поэтому проиграли.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Игра была для зрителей. Очень хорошая игра. Любой соперник борется. За 20 минут никого не обыграешь. У нас есть проблемы с составом, но тем не менее, мы не опускаем руки. Девочки хорошо отыграли и поддержали себя, прежде всего в эмоциональном плане. Сыграли для себя и для зрителей.
Виктория Турусина, игрок «Динамо-Синара», — Спасибо болельщикам, которые нам сегодня здорово помогли. Хотелось играть, бежать, забивать. Сегодня многое получилось в нападении и в защите. Но расти есть все равно куда. Думаем о предстоящем матче с «Кубанью». Не хотим, чтобы повторилось то начало, что было в Краснодаре.