«Динамо-Синара-2» победило в Москве дубль «Луча»

После паузы возобновились соревнонвания в гандбольном первенстве молодежных составов. Резервистки волгоградского «Динамо» отправились в Москву, где проведут по два матча со вторыми составами «Луча» и ЦСКА.

В среду команда Любови Сидоричевой уверенно обыграла «Луч-2». Гостьи постепенно наращивали преимущество, в середине второго тайма совершили впечатляющий рывок 7:0 и добились шестой победы на турнире, которая вывела их на промежуточное четвертое место.

Хороший матч провели голкиперы «Динамо-Синары-2» Сергеенко и Старкова, а также лучший снайпер Алина Загороднева.

Луч — 2 (Москва) — Динамо-Синара — 2 (Волгоград) 18:29 (10:17)

Динамо-Синара — 2 (Волгоград): Сергеенко (6/13=46%), Старкова (10/20=50%); Загороднева — 7, Кириченко, Прокудина, Прокофьева — по 4, Алексеева, Орешина — по 3, Копылова — 2, Шушлебина, Мухина — по 1

Завтра соперники проведут повторный матч. Параллельно со второй командой турнир в высшей лиге сегодня возобновляет третий состав бело-голубых. Команда Анны Сидоричевой встречается с лидером соревнований — новорссийской «Черноморочкой».

Пресс-служба ЦРГ «Динамо», фото: скриншот трансляции