Отправились на юг

В среду вечером «Динамо-Синара» отправилось автобусом по маршруту Майкоп — Краснодар. 18 и 20 ноября команда Олега Кулешова проведет на юге России два матча в рамках женской Олимпбет Суперлиги.

В пятницу вологоградки проэкзаменуют теперь уже бывшего аутсайдера первенства — «АГУ-Адыиф». В предыдущем туре майкопчанки обыграли «Балтийскую Зарю» — 33:26, набрали первые очки в чемпионате и поменялись с петербурженками местами в турнирной таблице. Весомый вклад в успех «АГУ» внесли арендованная у «Кубани» Алиса Дворцевая и вернувшаяся в строй после рождения ребенка Дарья Вигуржинская (Богданова).

Известно, что волгоградская команда отправилась в командировку в усеченном составе (заявка будет обнародована накануне матча в Майкопе). Сегодня вечером бело-голубые проведут часовое занятие на арене Дворца спорта «Якуб Коблев». Завтра в 10 утра, там же, состоится второе занятие. Игра, которую судят арбитры Антон Мерзлютин и Эдуард Подставкин, начнется в 18.00 по Москве.

В субботу волгоградская делегация переедет в Краснодар, где у нее также запланировано два занятия и воскресная игра с «Кубанью» (16.00, арбитры Роман Алексашин, Николай Володьков).

Пресс-служба ЦРГ «Динамо», фото: ГК «Кубань»