Мнение участников

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и «Астраханочки» подвели итоги матча, в котором успех сопутствовал гостям 27:20. Волгоградки неудачно начали встречу и весь матч находились в роли догоняющих. Увы, в этом подопечные Олега Кулешова не преуспели.

Алексей Алексеев, главный тренер ГК «Астраханочка», — Сегодня здорово сыграли в защите. Игра была практически идеальной в обороне. Потом было несколько неоправданных потерь. Расслабились. Хочется, чтобы было больше дисциплины. В играх с более мастеровитыми соперниками она пригодится.

Ирина Корнеева, игрок ГК «Астраханочка», — Трудностей не было. Мы всю игру вели в счете. Во втором тайме чуть не заладилось. Но исправились и победили. Свою игру идеальной никогда не назову. Но дали приз лучшего игрока, значит моя игра понравилась.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Мы на всех соперников настраиваемся одинаково – хотим играть в свой гандбол. Понятно, что соперник выше нас классом, но это не означает, что надо сдаваться. Проговаривали, что нужно выстоять первые 10 минут. Не получилось. Забросили всего один мяч за 15 минут. Можно говорить, что у нас молодая команда, но пора уже взрослеть. К позиционной защите претензий нет, а вот в атаке есть проблемы.

Надежда Колесникова, игрок «Динамо-Синара», — Начало не лучшее сегодня было. Не реализовали кучу своих моментов. В реализации не преуспели. Настрой был идеальным. Может спешка помешала. Отсюда проблемы.