Кубковая игра


В воскресенье «Динамо-Синара» проведёт кубковую встречу с «Балтийской Зарей» и постарается пройти в 1/8 финала второго по значимости национального турнира.

Поединок с дебютантом элиты российского первенства вновь состоится в Санкт-Петербурге. В первом матче, в рамках Олимпбет Суперлиги, успех был на стороне команды Олега Кулешова 32:25.

В заявке гостей 15 гандболисток. Трое из них параллельно выступают за второй состав «бело-голубых». Компанию Загородневой и Прокофьевой впервые составила левая полусредняя Варвара Семина, которой недавно исполнилось 16 лет.

«Балтийская заря»: Шармакова, Селивёрстова, Павлова, Потрохова, Куренкова, Комкова, Иванова, Шингарева, Синявская, Логвиненко, Доильницына, Дмитроченко, Терехова, Хватова, Посашкова, Маркова.

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Сёмина, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Прокофьева, Шеина, Долматова, Безбабных, Скивко, Турусина, Дудкина.

Итак, 6 ноября, Санкт-Петербург, Кубок России, 1/16 финала
«Балтийская Заря» — «Динамо-Синара»

Начало встречи, которую обслуживают судьи Антон Павлюков и Константин Ершов, в 14.00. Трансляция будет доступна на сайте ФГР.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо», фото: «Балтийская Заря»