С Днём рождения, тренер!

Сегодня День рождения отмечает выдающаяся, в прошлом, гандболистка, заслуженный мастер спорта, главный тренер женской сборной России Людмила Бодниева.

Воспитанница волгоградского гандбола 10 лет защищала цвета местной «Аквы», вместе с командой трижды поднималась на верхнюю ступень российского пьедестала. Выступая в составе словенского «Крима», Бодниева добилась не менее значимых успехов, как в национальных турнирах, так и на международном уровне.
И все же наивысшие достижения в карьере спортсменки связаны со сборной России. Двукратная чемпионка мира четыре раза признавалась лучшей линейной чемпионата Европы и дважды первенства планеты, а по итогам мирового форума в Санкт-Петербурге в 2005 году Людмила Бодниева была признана абсолютно лучшим игроком.
Сегодня Людмила Валерьевна возглавляет национальную сборную России и… не забывает родные пенаты. Ее можно часто видеть на трибунах волгоградского манежа, когда соперников принимает «Динамо-Синара».
Центр развития гандбола «Динамо» поздравляет Людмилу Бодниеву с Днём рождения желает ей крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и успеха в ее нелегком труде.
ЦРГ «Динамо»