Завтра будет лучше

Динамовские коллективы — участники первенства молодежных составов и чемпионата высшей лиги проявили излишнее гостеприимство, уступив в первых домашних матчах соперницам из Ростова и Москвы.

Второй состав «Динамо-Синары» в первом тайме был на голову сильнее «Ростов-Дона-2», вел 8 мячей, но под занавес встречи умудрился уступить гостям. Анастасия Чешева и Виктория Сидельникова забросили больше половины динамовских мячей. Также можно отметить голкипера Юлию Янчук с её десятью спасениями.

Динамо-Синара — 2 (Волгоград) — Ростов-Дон — 2 (Ростов-на-Дону) 28:30 (19:12)
Динамо-Синара — 2: Чешева — 9, Сидельникова — 6, Прокофьева — 4, Семина — 3…

Третье «Динамо» проводило первый домашний матч сезона в высшей лиге. В гости к подопечным Анны Сидоричевой и Василия Бушнева пожаловали юниорки столичного ЦСКА. До этого московская команда имела в графе победы сиротливый «0», но в Волгограде сумела разжиться первыми очками.

Хозяйки, надо отдать им должное, бились до последнего, дважды сравнивали счет, но сломить соперника не смогли. Заключительная пятиминутка прошла под диктовку гостей, которые победили с разницей в 5 мячей. Как всегда, на последнем рубеже обороны надежно сыграла голкипер «Динамо-Синары-3» Олеся Яковенко. В ее активе 13 сейвов. Мария Ноздрина с шестью заброшенными мячами стала лучшим снайпером в составе хозяев.

Динамо-Синара-3 (Волгоград) — ЦСКА-3 — МССУОР № 2 (Москва) 21:26 (12:14)
Динамо-Синара-3: Ноздрина — 6, Сметанина, Гривина — по 4…

Завтра команды проведут повторные поединки, и у нас есть все основания надеяться на реванш в обеих встречах.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»