«Прямая речь»

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и «Ростов-Дона» подвели итоги матча, в котором успех был на стороне действующего российского чемпиона. Волгоградки неплохо начали игру, однако затем гости включили дополнительные обороты, к чему бело-голубые оказались не готовы.

Эдуард Кокшаров, главный тренер ГК «Ростов-Дон», — Мы в Астрахани еще попытались разложить силы на две игры. Сегодня в первом тайме волгоградская молодая команда пыталась дать нам бой. И для нас это была не плохая практика. Отрабатывали сочетания и комбинации. Первый тайм мне понравился. После перерыва, когда отрыв уже был солидным, дали возможность поиграть молодым, чтобы они почувствовали, что такое Суперлига.
Анастасия Казьменко, игрок ГК «Ростов-Дон», — Спасибо тренеру, что дает нам молодым столько игрового времени. Спасибо болельщикам за поддержку. И то, что команда сегодня победила – это тоже очень хорошо. Я довольна результатом.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Поздравляю «Ростов-Дон» с победой. Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали команду на протяжении всей игры. Извиниться перед всеми хочу. Так нельзя играть. В этом есть и моя вина. Будем думать, что делать.
Елизавета Дудкина, игрок «Динамо-Синара», — Желание у нас было бешенным. Хотели показать игру, в которой мы можем выглядеть где-то на равных с такой командой, как «Ростов-Дон». Начало было хорошим, но потом случилось то, на что я сейчас не могу дать ответ.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»