Принимаем чемпиона

В субботу волгоградское «Динамо-Синара» принимает действующего чемпиона страны — клуб «Ростов-Дон».

Гости приехали в Волгоград из Астрахани, где двумя днями ранее, в упорной борьбе, обыграли «Астраханочку» со счетом 29:28. На нижнюю Волгу прибыла делегация в составе 16 гандболисток. Дома остались травмированные Лагина, Фролова и Кузнецова. В обойме Эдуарда Кокшарова четыре игрока резервного состава Сбытова, Решетникова, Пуляева и Казьменко.

В составе хозяев на игру заявлено 15 игроков. К тем гандболисткам, которые в четверг одолели «Ставрополье» 19:15, добавилась Арина Прокофьева. Кроме нее в волгоградской заявке еще две гандболистки дубля «Динамо» Чешева и Загороднева. Вся троица сегодня утром приняла участие в матче команд молодежного состава против «Ставрополья-СУОР», в котором подопечные Любови Сидоричевой одержали уверенную победу 40:16.

«Динамо-Синара»: Верещак, Горячева, Загороднева, Старшова, Колесникова, Васильева, Дувакина, Прокофьева, Шеина, Долматова, Чешева, Безбабных, Скивко, Турусина, Дудкина.

«Ростов-Дон»: Габисова, Манагарова, Сбытова, Сень, Гутова, Левша, Бобровникова, Макеева, Решетникова, Казьменко, Калинина, Пуляева, Таженова, Кожокарь, Зеленкова, Стаценко.

Матч, который обслуживает астраханская бригада арбитров Слащев-Герасимов, начнется в СГЗ «Динамо» в 14.00. Вход на трибуны свободный. Трансляция встречи доступна в прямом эфире ТК «Волгоград 1» и на сайте ФГР.

https://www.handballtv.ru/ru-int/playerpage/1533592

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»