Разобрали игру…

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и «Ставрополья» подвели итоги матча, в котором первого успеха в сезоне на своей площадке добились хозяйки. Итог встречи 19:15 в пользу бело-голубых.

Евгений Зотин, главный тренер ГК «Ставрополье», — Результатом не доволен. Не доволен нападением. Задняя линия не готова. Пытались перестраиваться по ходу – чем-то удивить соперника. Молодец голкипер Пыжикова. Отработала хорошо. Но наша основная проблема здесь – это вратари Волгограда. Они сыграли очень хорошо. Концовки боевой из-за этого не получилось.

Валерия Пыжикова, игрок ГК «Ставрополье», — Не хватило нам реализации. Готовились, но не получилось победить. Не знаю, какой момент стал переломным. Может просто не хватило сил. Могу сказать точно, что все старались. Будем надеяться, что результат придет позже.

Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Сегодня была крутая атмосфера в зале. Спасибо болельщикам за поддержку. Ощущалось, что дома играли. По игре – защита хорошая. Вратари молодцы. В нападении у нас беда. Надо раскованнее играть, с головой. Есть, конечно кадровые проблемы, но на это нельзя пенять. Надо в себе покопаться – понять, что идет не так. Так дома играть нельзя. Особенно в нападении.

Виктория Турусина, игрок «Динамо-Синара», — Было приятно, что нас зал поддержал. Было здорово. Для нас это важно. То, что могли победить – чувствовали всю игру. В начале много не забили своего. Но в концовке собрались, завелись и все пошло, как надо.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»