Подвели итоги

Тренеры и игроки «Динамо-Синары» и ЦСКА подвели итоги субботнего матча, в котором успех был на стороне гостей. Столичная команда, победившая во всероссийской Спартакиаде и взявшая Суперкубок России, лишний раз, подтвердила высокий класс.

Ольга Акопян, тренер ПГК ЦСКА, — Я довольна игрой команды, но были и ошибки. Мы знали, что с молодыми динамовками будет тяжело, особенно в начале. Дала немного передохнуть основным игрокам после сложного поединка в Астрахани. Так что поиграли все.
Антонина Скоробогатченко, игрок ПГК ЦСКА, — Сегодня была тяжелая игра. «Динамо» борется до последнего. Поэтому получился интересный матч. Мы начали не так хорошо, как хотели. Не смогли отстоять в защите. Потом перестроились, поменяли тактику и поэтому смогли так удачно здесь выступить.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — Начали хорошо. Может ЦСКА не так хорошо настроился. В начале сыграли в быстрый гандбол. Все было нормально. Но с такой командой все 60 минут тяжело бороться на равных. Положительный момент – дали поиграть девчонкам из дубля. Молодцы по настрою и борьбе.
Олеся Горячева, игрок «Динамо-Синара», — Начали хорошо. Затем в нападении стали немного нервничать, в защите получалось. Просто на наших ошибках нам и прилетело. Страха не было. Мы выходили, настраивались и дали бой.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»