Стелла Вартанян: «Это результат работы всей школы»


Гандболистки региональной сборной, ставшей победительницей Спартакиады учащихся в Астрахани, продолжают принимать поздравления. С безоговорочным успехом волгоградских девушек и их наставника Василия Бушнева поздравила директор ЦРГ «Динамо» Стелла Вартанян.

— Я очень рада этому успеху и горжусь девочками, — рассказывает директор ЦРГ «Динамо» Стелла Вартанян. — Они, действительно, у нас одни из самых лучших. Команда по этому возрасту одна из сильнейших в стране. В ней собраны воспитанницы Екатерины Прокудиной, Ольги Рязановой, Анны Сидоричевой. И конечно же опытный Василий Васильевич Бушнев, который и привел эту команду к успеху. Надеялись, ждали от них именно такого результата. Переживали сильно. Поэтому, я очень рада и горжусь этим достижением.

— Кого-то из девочек можете выделить?

— Никого выделять не буду. Все молодцы, все старались. Мне нравятся абсолютно все. В составе много перспективных девчонок. Считаю, что успех в любой возрастной категории наших воспитанниц, в любых соревнованиях – это победа всей школы. У нас собран дружный тренерский коллектив. Наставники друг другу помогают. Начиная со старшего тренера ЦРГ Любови Сидоричевой и заканчивая молодыми тренерами, все работают на единый результат. Поэтому эта победа всем нам очень дорога.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо»