С почином!

«Динамо-Синара» начало плей-офф российской Олимпбет Суперлиги с гостевой победы над АГУ-«Адыиф».

Первая и четвёртая команды по итогам предварительного этапа в группе «Б» выдали драматичный поединок с рядом запоминающихся моментов. В их число, помимо всего прочего, вошли реализованный штрафной Дарьей Стаценко уже после окончания первого тайма, 9 точных попаданий с игры Екатерины Долматовой, а также отраженный пенальти на последней минуте встречи Анной Верещак.

Именно этот сейв, ставший четвёртым спасением в матче одного из лучших вратарей лиги, принёс «Динамо» пятую викторию из пяти возможных в сезоне 21-22 в противостоянии с дружиной Александра Реввы.

АГУ-«Адыиф» (Майкоп) — Динамо-Синара (Волгоград) 21:22 (12:15)
(Коблева — 6, Краснокутская — 3; Долматова — 9, Старшова, Дудкина — по 3)

Шестое свидание намечено уже на это воскресенье. Оно состоится в Волгограде. Начало встречи в 14.00.

Пресс-служба ЦРГ «Динамо», фото: скриншот трансляции