Мнениями по игре «Динамо-Синара» — «Луч» поделились непосредственные участники матча и наставники обеих команд.
Николай Измайлов, тренер ГК «Луч», — Игры в Москве и в Волгограде нельзя сравнивать. Совсем другое дело. Сегодня с нашей стороны было сопротивление. Но у нас много проблем. Латаем одну дырку – вылезает другая. Во втором тайме был момент — могли зацепиться за игру. Но некоторые гандболистки сыграли недисциплинированно. «Динамо» воспользовалось этим моментом и довело встречу до победы.
Татьяна Захарова, игрок ГК «Луч», — Мы приехали сюда побеждать. Мы боролись, особенно в защите. В нападении, опять, было много потерь. Не знаю, почему так происходит. Сократили отставание во втором тайме, но потом все пошло не так.
Олег Кулешов, главный тренер «Динамо-Синара», — По счету вроде все уверенно, но по характеру игра была другой нежели в Москве. Было время, когда в нападении сбились на индивидуальную игру. Благо быстро спохватились, перестроились, сыграли хорошо в защите. Здорово, что мало пропускаем. Необходимо добавлять в командных действиях в атаке.
Елизавета Дудкина, игрок «Динамо-Синара», — Игра была нелегкой. Но я довольна. После поражения в Ижевске хотелось реабилитироваться, что мы и сделали. Во втором тайме чуть расслабились, но смогли собраться и победили.
Пресс-служба ЦРГ «Динамо»