Дождь в начале пути — хорошая примета

«Динамо-Синара» в четверг заехало на сбор на базу регионального центра адаптивных видов спорта и проведёт здесь чуть больше недели.

В графике бело-голубых ежедневные двухразовые занятия, направленные, прежде всего, на совершенствование ОФП. Первое из них началось сразу после дождя, наконец-то остудившего знойный Волгоград.

Многим динамовкам эта база хорошо знакома. Ровно год назад волгоградки уже закладывали здесь функциональный фундамент. Но есть и такие, кто впервые знакомится с инфраструктурой базы на Нижних Баррикадах. Среди них главный тренер Олег Кулешов и новичок «Динамо-Синары» Оксана Устимчук.

В сборе участвует 18 гандболисток. 24 июля к одноклубницам присоединятся вице-чемпионки Европы в составе молодёжной сборной России.


Пресс-служба ЦРГ «Динамо», фото: Лариса Гостева