Убедительный реванш

В повторном матче с тольяттинским «Олимпом» «Динамо-Синара-3» продемонстрировала одну из своих лучших игр в сезоне. Прежде всего это касается действий волгоградок в защите.

Особо стоит отметить хозяйскую оборону во вторые полчаса встречи. Достаточно сказать, что первый мяч после перерыва динамовки пропустили только на 12-й минуте тайма. Хороший матч провела страж хозяйских ворот Дарья Сутягина. Как всегда вели за собой партнеров по атаке лучшие снайперы «Динамо-3» Кинаш и Алексеева.

Динамо-Синара-3 (Волгоград) — Олимп (Тольятти) 21:14 (12:8)

«Динамо-Синара-3»: Сергеенко (1/3=33%), Сутягина (9/21=42%); Кинаш — 9/5, Алексеева — 7/1 (6 мин.), Мухина — 3 (2 мин.), Орешина — 1, Легенькая — 1 (2 мин.), Саакян, Чернушкина, Кисленко, Гончарова, Семенова, Шипунова, Шушлебина, Ефимова

Семиметровые: 6/6-2/4
Штраф: 10-10
Потери: 9-13
Судьи: АЛЕКСАШИН Роман, САЕНКО Денис

Следующие матчи в рамках финального раунда молодежного российского первенства «Динамо-Синара-3» проведет в Москве против «Луча-2» 3 и 4 апреля. Пока подопечные Ольги Рязановой и Марии Поповой с 24 очками делят 3-6 места в таблице утешительных соревнований.